вторник, 28 января 2014 г.

Задание №53 - Скетч

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня у нас очередной скетч. Принимаем любые работы, кроме страничек.
Задание продлится до 10 февраля.


Приз от нашего спонсора - магазина Кm-shop

Отправка заказа с использованием сертификата за счет магазина.

Работы ПД

Марина Жуланова

МАРИЯ ТАРАБУКИНА
Разделитель в ежедневник про желания.
В работе использовала вырубку "Рамка", вырезку из коллекции "Ангельское Шебби", кружево, метал. подвеску LOVE, цветочки, штамп "Рукописный текст".

Tanya Brest

Работы ДК
Материалы: кардсток текстурный, бумага и вырезки ScrapBerry's, тэг Ranger MANILA, бумажный скотч, металлическая подвеска-циферблат, брадсы, шелковый шнур, спреи-мисты, маска TCW, текстурная паста Shimmerz, чернильные подушки Distress Ink, Adirondack, StazOn, пудра для эмбоссинга, штамп силиконовый, штамп резиновый Tim Holtz

Шебби-открытка для подруги на день рождения.
Бумага Мелиссы Френсис, вощёный шнур, машинная строчка, скотч, кружево, тесьма с попонами, шебби лента, цветы - розы, гардения, штамп  от Scrapberri's.

Натала

У меня по скетчу получилась вот такая простая, но аккуратненькая открыточка. Бумага Prima, калька, цветы, лента из органзы, братс, распечатанная картинка из интернета, полубусины и деревяшки Studio Calico.

Tigrulya
 
Я по скетчу сделала яркую открытку на день рождения. Использовала бумагу Prima, вырубку, чипборд (покрыла глэмом), цветок Prima и сизаль, фишку.

Nastena
Мягкий уютный блокнот. Размер 20х16 см. Обложка украшена милым мишкой, брадсами, красным кружевом, тканевым цветком:) Завязывается на ленту.
 Внутри крафтовые листочки, кармашек и петелька для ручки:)

По этому влюбленному скетчу, как ни странно, у меня получилась открытка на день Валентина. Я уже таких пару лет не делала, а сейчас решилась снова одарить всех сердечками!!!

3 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...